Директор школы:
Корнеенков Валерий Алексеевич
Образование: высшее
Категория: высшая
Заместители директора:
Назарчук Алла Николаевна – заместитель директора по УВР
Образование: высшее
Категория: высшая
Гунько Наталья Александровна — заместитель директора по УВР
Образование: высшее
Категория: высшая
Магон Александр Владимирович — заместитель директора по УВР
Образование: высшее
Категория: первая
Иванюшина Елена Олеговна — заместитель директора по ВР
Образование: высшее
Категория: высшая
Шаталов Алексей Владимирович — заместитель директора по АХР
Образование: высшее
Категория: первая
Педагоги дополнительного образования:
Чурочкин Владимир Николаевич — педагог дополнительного образования
Образование: высшее
Категория: высшая
Кузьменкова Ирина Вячеславна — педагог дополнительного образования
Образование: среднее специальное
Категория: высшая
Педагог – психолог:
Бескова Евгения Петровна
Образование: высшее
Категория: соответствие
Старшая вожатая:
Курилкина Юлия Николаевна
Образование: высшее
Категория: вторая
Учителя начальных классов:
Алёшина Василиса Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Васильева Галина Викторовна
Образование: высшее
Категория: высшая
Горбачёва Марина Александровна
Образование: высшее
Категория: первая
Гусакова Надежда Петровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Дробышевская Галина Павловна
Образование: высшее
Категория: высшая
Иодзевич Галина Ивановна
Образование: высшее
Категория: высшая
Кононова Марина Владимировна
Образование: высшее
Категория: высшая
Лунькова Ирина Ивановна
Образование: высшее
Категория: высшая
Макогон Светлана Владимировна
Образование: высшее
Категория: высшая
Максимцева Вера Тихоновна
Образование: среднее специальное
Категория: высшая
Назарчук Алла Николаевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Надеина Дина Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Позднякова Надежда Ивановна
Образование: высшее
Категория: первая
Солодовникова Наталья Павловна
Образование: высшее
Категория: первая
Тарасова Галина Борисовна
Образование: высшее
Категория: высшая
Чиркова Наталья Владимировна
Образование: высшее
Категория: вторая
Мостовая Наталья Алексеевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Ноздря Ольга Михайловна
Образование: высшее
Категория: высшая
Прудникова Наталия Владимировна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Мильвит Юлия Андреевна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Кошелева Светлана Александровна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Киселева Елена Викторовна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Степаниденко Наталья Васильевна
Образование: высшее
Категория:
Шевченко Елена Николаевна
Образование: высшее
Категория: вторая
Данюкова Галина Михайловна
Образование: высшее
Категория: соответствие
Учителя русского языка и литературы:
Сухарева Валентина Ивановна
Образование: высшее
Категория: высшая
Волкова Галина Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Изотова Галина Петровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Кусачёва Ирина Васильевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Макарова Эмилия Ивановна
Образование: высшее
Категория: высшая
Павлова Людмила Ивановна
Образование: высшее
Категория: высшая
Подкопаева Татьяна Станиславовна
Образование: высшее
Категория: высшая
Рыбина Валентина Павловна
Образование: высшее
Категория: высшая
Андрусенко Юлия Васильевна
Образование: высшее
Категория:
Учителя математики:
Голубова Татьяна Ивановна
Образование: высшее
Категория: первая
Гороховик Елена Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Жиленкова Галина Васильевна
Образование: высшее
Категория: соответствие
Кривенкова Татьяна Фроловна
Образование: высшее
Категория: высшая
Шакуло Елена Викторовна
Образование: высшее
Категория: высшая
Малаева Наталья Валерьевна
Образование: высшее
Категория:
Учителя физики:
Гоготова Наталия Владимировна
Образование: высшее
Категория: первая
Ефремова Галина Абдулловна
Образование: высшее
Категория: высшая
Учителя информатики:
Петроченко Светлана Владимировна
Образование: высшее
Категория: первая
Карпещук Любовь Александровна
Образование: высшее
Категория: 9 разряд
Бавкунова Елена Владимировна
Образование: высшее
Категория: соответствие
Учителя английского языка:
Казачек Валерия Владиславовна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Дранжевская Ирина Николаевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Кузнецова Елена Николаевна
Образование: высшее
Категория: вторая
Одинцова Нона Геннадьевна
Образование: высшее
Категория: первая
Яковлева Татьяна Владимировна
Образование: высшее
Категория: высшая
Матросова Юлия Александровна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Ицкова Ирина Васильевна
Образование: высшее
Категория: 9 разряд
Абрамова Ирина Васильевна
Образование: высшее
Категория:
Смирнова Лилия Валентиновна
Образование: высшее
Категория:
Учитель французского языка:
Соловьёва Лариса Васильевна
Образование: высшее
Категория: первая
Колесникова Мария Михайловна
Образование: высшее
Категория: 8 разряд
Учителя биологии:
Лебедовская Наталья Владимировна
Образование: высшее
Категория: первая
Чистякова Елена Алексеевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Учитель химии:
Зенченко Анна Дмитриевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Гунько Наталья Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Учителя географии:
Лозинская Ираида Алексеевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Яськова Лариса Ивановна
Образование: высшее
Категория: высшая
Учителя истории:
Иванюшина Елена Олеговна
Образование: высшее
Категория: вторая
Савина Марина Игоревна
Образование: высшее
Категория: высшая
Кольцова Анна Валерьевна
Образование: высшее
Категория: первая
Дмитриенко Алла Егоровна
Образование: высшее
Категория:
Учитель музыки:
Фролова Галина Владимировна
Образование: высшее
Категория:
Учитель ИЗО и черчение:
Кривошеев Александр Николаевич
Образование: высшее
Категория: первая
Учителя обслуживающего труда:
Исаева Галина Петровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Шматок марина Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Учитель технологии:
Шакуло Григорий Фёдорович
Образование: высшее
Категория: высшая
Учителя физической культуры:
Фивинцева Екатерина Евгеньевна
Образование: высшее
Категория: вторая
Финогенова Ольга Владимировна
Образование: высшее
Категория: первая
Трушко Александр Александрович
Образование: средне-специальное
Категория: 8 разряд
Тычкова Елена Михайловна
Образование: средне-специальное
Категория: 8 разряд
Пастухов Сергей Александрович
Образование: высшее
Категория: первая
Воспитатели:
Кондрашова Валентина Николаевна
Образование: высшее
Категория: 12 разряд
Мартынова Людмила Ивановна
Образование: высшее
Категория: 12 разряд
Черноусова Ольга Александровна
Образование: высшее
Категория: соответствие